Видео - Презентация бренда сантехники Salini

Презентация бренда сантехники Salini

В преддверии весны в Центре дизайна S-Classic прошла потрясающая презентация бренда премиальной итальянской сантехники SALINI.


Это мероприятие было приурочено к открытию новой коллекции, которую разработал знаменитый предметный и архитектурный дизайнер Майк Шилов. Именно Майк презентовал ванну LUCE из минерального литья в безупречном исполнении и белоснежном цвете. Экспозицию дополнили набор ассиметричных раковин в стильных оттенках, душевой поддон и смеситель, дизайн которого также разработан Майком Шиловым.


Производство сантехники SALINI располагается в России, а сейчас это весомый плюс! Фабрика выпускает целый ряд коллекций с уникальными качествами, которые можно приобрести практически в любом цвете по RAL, а на некоторые изделия можно нанести рисунок.


На презентации мы узнали о новинках фабрики и современных решениях ванной комнаты от директора по продажам Татьяны Плотниковой, а завершили вечер живой джазовой музыкой, весёлым общением и фуршетом.


Особая благодарность нашему специальному гостю Майку Шилову! Спасибо нашим дорогих дизайнерам за то, что провели этот волшебный вечер вместе с нами.


Всегда рады видеть вас в Центре дизайна S-Classic, чтобы ознакомиться с экспозицией, получить консультацию и заказать сантехнику SALINI.