Видео - Проект - Gray Suit

Проект - Gray Suit

Проект, который мы назвали «Gray Suit». Слово «Suit» имеет разные значения. В переводе с английского слово «Suite» означает «уютный, домашний», а слово «suit» мы используем, когда говорим про костюм, или когда хотим сказать, что одежда идеально сидит, подходит нам по цвету и стилю...


Этот интерьер рождался в концепции эксклюзивно пошитого костюма с иголочки, где важную роль играют сам силуэт, линии, посадка по фигуре, безупречные материалы и аккуратные дорогие детали. Он довольно деловой, строгий и комфортный одновременно. Его основная цветовая гамма сдержанна, а серый цвет – основа.


Это не просто интерьер премиум класса, это, в первую очередь, интерьер в уникальной стилистике, где каждый элемент подобран индивидуально, с учетом всех пожеланий и требований клиентов к комфорту. Прогрессивные технологии и комбинации экстра модных материалов, чистые линии, продуманная эргономика пространства и эксклюзивные предметы мебели и декора. Дом для максимально комфортной жизни и отдыха, дом, где нет ничего лишнего, а каждый элемент имеет свое определенное место и предназначение!

Портфолио проекта