Видео - Виртуальный тур в Милан iSaloni 2022

Виртуальный тур в Милан iSaloni 2022

12 июня в Центре Дизайна S-Classic состоялось главное интерьерное событие года в авторском семинаре Елены Березиной «Виртуальный тур в Милан».


Мы перенеслись в столицу Италии и совершили увлекательное путешествие на выставку iSaloni-2022! Посетили самые значимые и красивые стенды ведущих мировых производителей! Мы погрузились в актуальные тренды, новинки и свежие открытия в дизайне!


Основная тема выставки этого года «Экосознательность. Устойчивое развитие и разумное потребление», - одна из самых миролюбивых и важных для жизни людей тем. Все европейские производители откликнулись на этот призыв, вложили в свои новейшие разработки не только дизайнерскую ценность и комфорт, но и показали себя социально-ответственными компаниями, применив свои уникальные идеи и новейшие эко-разработки материалов и конструкций, – рассказывает Елена Березина.


Дизайнеры и архитекторы высоко оценили насыщенную программу семинара и ушли, наполненные новыми знаниями, идеями и вдохновением для своих интерьеров!


Благодарим всех, кто совершил увлекательный, ставший традиционным, полет в Милан вместе с нами!

Все новые коллекции, которые были представлены на ежегодной выставке в столице моды всего месяц назад, уже сегодня доступны для заказов в Иркутске.