Салон - Студия Дверей и Паркета

Студия Дверей и Паркета

Режим работы

Пн-Пт: 10:00 – 19:00

Сб: 11:00 – 18:00

Вс: Выходной

Телефон

8 (395) 225-82-77

Адрес

г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 1/2

Двери и отделочные материалы для модных интерьеров

Качественные двери и паркет в доме – залог успеха и долголетия интерьера, это то, что выбирается на долгие годы, то, на чём экономить нельзя.


Итальянские двери и паркет являются символом высокого качества и пользуются спросом во всём мире. За годы работы мы отобрали лучших производителей в этих направлениях.


На экспозиции салона представлены межкомнатные двери и перегородки ультрасовременного и классического дизайна от Rimadesio, Longhi, Lualdi, Res, Agoprofil, а также входные двери Ercole, Dierre и др. Мы работаем с самыми сложными, нестандартными проектами дверей, облицовок стен, арок, реализовывая изысканные фантазии.


«Паркет – это одежда для дома», – говорят специалисты S-Classic, предлагая художественный паркет, инженерную паркетную доску самых различных пород дерева от Foglied`Oro, Admonter, Berthold, Haro, Mardegan и других передовых производителей.


В студии Дверей и Паркета S-Classic работают специалисты с архитектурным образованием. Вместе мы воплощаем любую идею в реальность, начиная от карандашного рисунка и заканчивая точным изображением будущего пола или дверей в текстурах и чертежах.