Богемная история

Богемная история

ЦЕНТР САНТЕХНИКИ

Мир современных ванных комнат

В последнее десятилетие ванная комната обрела новый смысл и превратилась в центр здоровья и релаксации, «умный комплекс» для достижения хорошего самочувствия. Здесь мы приводим себя в порядок, снимаем усталость и стресс. Здесь мы забываем о телефонах и компьютерах, стремимся максимально восстановить силы, обрести покой и наслаждение.


Центр сантехники S-Classic – крупнейший в России салон модной сантехники. Большая часть отдана под галерею с готовыми интерьерными решениями для оборудования ванных комнат.


На экспозиции представлены ведущие производители сантехники из Германии и Италии: Antonio Lupi, Agape, Gessi, Villeroy & Boch, Duravit, Devon & Devon, Hansgrohe, Cielo, To-To, Milldue, Kos, Oasis, Klafs, Effegibi, Zucchetti, THG, Fantini, CEA, Scavolini и другие.


Гидромассажные ванны, душевые кабины, многовариантные смесители, санфаянс, мини-бассейны, сауны и системы увлажнения воздуха – всё самое современное с точки зрения технологий и дизайна можно найти в Центре сантехники.


Специалисты S-Classic помогут с выбором, разработают дизайн-проект ванной комнаты, подготовят техническую документацию, проконсультируют по инженерным вопросам.


Сервисная служба компании оказывает профессиональные услуги по монтажу, подключению и техническому обслуживанию.