Блог Елены Березиной - ISaloni - 2023

Через неделю Милан превратиться в одну большую выставку мирового современного дизайна! 18 апреля здесь начнет работу важнейшее международное событие - Salone del Mobile.Milano-2023. Все, кому небезразличная красота, устремят свои взгляды и всё свое внимание на это грандиозное мероприятие!


Свои экспозиции предметного дизайна представят ведущие мировые лидеры отрасли – производители мебели и предметов интерьера, - новинки, идеи и самые актуальные тренды. В выставочное пространство Fiera Milno вернется проводимая ранее один раз в два года выставка света Euroluce, как всегда – нас поразят и новые формы, и новые технологии; мы узнаем, как инновации в области освещения улучшат нашу жизнь завтра. Мы увидим различные спецпроекты, фотовыставки, инсталляции на самые актуальные темы современности. И конечно, нас зовут и ждут в гости шоу-румы наших любимых производителей.


Много знаковых дизайнеров и архитекторов будет принимать участие в этом грандиозном мероприятии. Обещают, что в павильонах Euroluce разместится ресторан высокой кухни, спроектированный Пьеро Лиссони. А Гаэтано Пеше приглашен прочитать лекцию для молодых дизайнеров в рамках проекта Salone Satellite.


И еще много всего интересного и полезного ждет нас и всех профессионалов в дизайне, и просто любителей прекрасного. Праздник дизайна будет проходить во всем городе! Даже Театр Alla Scala отпразднует открытие ISaloni премьерой оперы The Light!


Организаторы анонсируют новый взгляд и на организацию пространства выставки. Планируется, что все локации будут размещены на одном уровне, эргономично спланируют маршруты, объединят различные зоны, чтобы все гармонично переплеталось и плавно перетекало, создавая захватывающую картину единого мира дизайна.

Хотите собственными глазами увидеть экспозиции флагманов мирового дизайна, посетить все знаковые мероприятия выставки, пройтись по Via Durini и заглянуть в шоу-румы известных производителей?


Хотите разобраться в актуальных тенденциях, в трендах, которые вскроет ISaloni?

Тогда следите за новостями с выставки, подключайтесь к нашему сообществу, ставьте напоминания и лайки! ССЫЛКА!


Ведь мы едем в Милан! И, как всегда, выложим на нашем YouTube-канале (ГИПЕРССЫЛКА) самые подробные видеоотчеты об этом замечательном событии в мире дизайна.


А пока смотрите отчеты с выставок прошлых лет: ССЫЛКА!