Видео - Обзор кухони Brera Academy от Aster Cucine

Обзор кухони Brera Academy от Aster Cucine

Обзоры моделей кухонь от Aster Cucine и Scavolini, представленных в студии кухни Dolce Vita.

Приятного просмотра!


Приходите в нашу студию кухни Dolce Vita по адресу: г.Иркутск, ул.Октябрьской Революции, 1/2, чтобы убедиться в безупречности итальянского качества - наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по всем вопросам.

Направлением кухонного дизайна S-Classic занимается более чем профессионально. Около 25 моделей самых современных кухонь всегда представлены на экспозициях в наших специализированных салонах кухонь Dolce Vita.

Здесь можно выбрать и заказать кухню самого исключительного дизайна, высочайшего качества и в широком ценовом диапазоне.


В дополнение к кухням, салоны Dolce Vita предлагают внушительный ассортимент стульев и сто-лов итальянских фабрик из наличия и под заказ. На экспозициях также представлена бытовая техника известных европейских производителей.


С клиентами работают профессиональные дизайнеры, специалисты высокого класса в проектировании кухонного пространства. Сборкой, монтажом кухонь и подключением бытовой техники занимаются высококвалифицированные и опытные сборщики.


Студии кухонь DolceVita - официальный представитель ведущих итальянских производителей Aster Cucine, Scavolini, Aran Cucine, а также российско-немецкого бренда Kuchenberg. В ассорти-менте Dolce Vita представлены столы и стулья от Calligaris, Cattelan Italia, Kartell, а также бытовая техника Miele, Gaggenau, Kuppersbusch и др.