Видео - Жизнь на Ордынке, рум-тур с автором проекта Еленой Березиной

Жизнь на Ордынке, рум-тур с автором проекта Еленой Березиной

Эта небольшая квартира расположена в современном доме в Замоскворечье. Контраст между лаконичной архитектурой и классическим окружением определил характер интерьера. Здесь гармонично сочетаются современная мебель и классические элементы отделки в виде буазери и французского паркета «елочкой».


Восемь высоких окон в пол наполняют квартиру светом и задают ритм пространству. Архитектурность форм подчеркнута графитовым цветом: в камне, обрамляющем оконные проемы, в профилях мебели, предметах искусства и экстравагантной сферической люстре, которая украшает гостиную.


Планировка-трансформер меняется при необходимости. Границу личных помещений обозначает лаконичный vanity-table, за которым даже гости могут привести себя в порядок. Справа находится спальня, слева гардеробная и ванная комната с хаммамом. И если нужно, скрытую в стене зеркальную перегородку можно закрыть и отделить мастер-сьют от остального пространства.


Гостевая комната в основное время служит кабинетом. Современная кухня совмещена со столовой; за мраморным островом - зеркальная стена, создающая иллюзию увеличенного пространства. Модная обстановка гостиной с белоснежным диваном располагает к вечеринке. А в окнах мерцают огни мегаполиса.


☑️ Дизайн бюро S-Classic - авторские проекты премиум-класса

☑️ География реализации дизайн-проектов Москва и другие регионы России

☑️ Лучшие интерьерные решения для вас

☑️ Руководитель и автор проектов Березина Елена

☑️ Авторское сопровождение

☑️ Полная комплектация от @sclassicirk

☑️ Ремонт "под ключ"


Чтобы заказать уникальный̆ дизайн интерьера, оставляйте заявку на сайте

Креативный руководитель дизайн-бюро S-Classic дизайнер Елена Березина @elenaber1 т. +7 3952-258-258


За видео благодарим Pixel Video

@pixel.video