Видео - "Жизнь на Полянке". История реализации проекта

"Жизнь на Полянке". История реализации проекта

История стройки и реализации проекта «Жизнь на Полянке» (Москва)

Автор и руководитель проекта Елена Березина «Дизайн-бюро S-Classic».


Елена Березина: «Когда проект завершен, глядя на результат, сложно представить, какая огромная работа за всем этим стоит. Ведь все начинается с идеи и веры в то, что твои заказчики будут самыми счастливыми. Именно это движет весь процесс, дает силы и уверенность, что никакие трудности не страшны. Хотя этот проект был сложным технически, сложным в исполнении.


Здесь мы выступали как дизайнеры и генеральные подрядчики. Всю комплектацию даже не «под ключ», а «под тапочки» в наилучшем виде осуществила компания S-Classic, пройдя все тендеры и сравнения цен с конкурентами.


С нашими заказчиками во время проектирования мы согласовывали каждую деталь, учитывая пожелания всех членов семьи, даже самых младших. А вот во время ремонта они были на объекте всего лишь несколько раз, и новоселье было для них огромным сюрпризом и настоящим праздником.


Все состоялось. Все получилось. Мы сработали блестяще как прекрасный оркестр. Спасибо всем участникам этого проекта и особая благодарность нашим заказчикам за доверие.

«Жизнь на Полянке» удалась».